V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Госдуму от «Единой России» хотят идти крестьяне и банкиры

В Госдуму от «Единой России» хотят идти крестьяне и банкиры

На очередном заседании регионального оргкомитета по проведению праймериз, которое прошло в понедельник, 21 марта, была зарегистрирована новая партия желающих принять участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для отбора кандидатов на выборы в Государственную думу.

Как сообщили V1.ru в региональном отделении партии «Единая Россия», по итогам сегодняшнего дня участниками праймериз стали еще семь человек:

  1. Директор по развитию ООО «Молочные продукты», депутат Волгоградской областной думы Николай Лукьяненко (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83).

  2. Управляющий операционным офисом «Коммерческий банк Новопокровский» Андрей Копасов (по Волгоградскому одномандатному избирательному округу № 81).

  3. Эксперт кадрового аудита Московского городского университета управления правительства Москвы Сергей Плотников (по Михайловскому одномандатному избирательному округу №83).

  4. Председатель комитетa облдумы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Цыбизова (по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82).

  5. Глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Егоров (по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области).

  6. Директор Казачьего кадетского корпуса, депутат Волгоградской областной думы Эдуард Давыдовский (по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82 и по федеральному избирательному округу на территории Волгоградской области).

  7. Индивидуальный предприниматель Елена Конева (по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82).

На сегодня зарегистрирован 31 кандидат на участие в предварительном голосовании. Прием документов продолжается по адресу: исполком Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» (улица 7-я Гвардейская, дом 12, 4-й этаж, правое крыло, кабинет 6), телефон 8 (8442) 23-12-14. С понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу с 9:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 13:00.

Процесс регистрации на предварительное голосование завершится 15 апреля, а само предварительное голосование пройдет 22 мая. Голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Это позволит выявить лидеров общественного мнения. В преддверии предварительного голосования участники процедуры будут проводить встречи с избирателями, дебаты, участие в которых является обязательным.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем