V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде утвердили места размещения ярмарок

В Волгограде утвердили места размещения ярмарок

39 площадок для ярмарочной торговли расположатся на территории районов Волгограда. Перечень включает в себя универсальные ярмарки, в том числе ярмарку выходного дня, и сельскохозяйственные и садовые ярмарки. Самая активная торговля развернется в этом году в Советском районе города, где планируется организовать восемь ярмарочных площадок.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, в 2016 году для обеспечения населения Волгограда качественной сельскохозяйственной продукцией, а также в рамках поддержки местных товаропроизводителей, определено 39 мест, на которых развернется ярмарочная торговля. Не останутся без внимания и дачники – мэрия города предусмотрела организацию мест для реализации излишков сельскохозяйственной продукции, выращенной на приусадебных и садовых участках волгоградцев.

Рекордсменом по количеству ярмарок станет Советский район, где определено восемь площадок для ярмарочной торговли, в Красноармейском и Краснооктябрьском – по шесть, в Дзержинском районе откроют пять площадок, в Тракторозаводском и Ворошиловском – по четыре, а в Центральном и Кировском – по три ярмарки.

На ближайшем заседании Волгоградской городской думы планируется утвердить сам порядок организации универсальных и специализированных ярмарок на территории города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем