V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Компания Flydubai готова выплатить еще по 20 тысяч долларов семьям погибших

Компания Flydubai готова выплатить еще по 20 тысяч долларов семьям погибших

Авиакомпания Flydubai заявила о готовности дополнительно выплатить по $20 тысяч семьям погибших в авиакатастрофе в аэропорту Ростова-на-Дону.

Как сообщает V1.ru, компания распространила заявление, в котором содержится соответствующая информация.

«В настоящее время нашим приоритетом является помощь семьям погибших в трагической аварии и немедленная поддержка тех, кто пострадал. Flydubai будет дополнительно организовывать программу выплат семьям на сумму $20 тысяч США на одного пассажира в соответствии с нашими условиями перевозки», – в частности говорится в сообщении Flydubai.

Ранее сообщалось, что из региональных бюджетов семьям погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону выделят компенсации в размере одного миллиона рублей. Помимо этого, будут производиться выплаты компенсаций семьям погибших по страховке.

Напомним, 19 марта в 3:42 в аэропорту Ростова-на-Дону при посадке произошло крушение и возгорание самолета «Боинг-738», выполнявшего рейс 981 «Дубай–Ростов». Все пассажиры погибли. Среди погибших четверо детей. Общее число жертв достигло 62, из которых 55 пассажиров и семь членов экипажа, из них шестеро – иностранные граждане.

В числе погибших оказалась семейная пара из Волгоградской области – главная медсестра Урюпинской ЦРБ Ирина Карпенко и ее супруг Николай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем