V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде участок для строительства жилья отдадут под храм

В Волгограде участок для строительства жилья отдадут под храм

В Красноармейском районе Волгограда состоятся публичные слушания по вопросу изменения территориальной зоны участка земли площадью 4436 квадратных метров в одном из поселков района.

Как сообщает V1.ru, итоговое собрание по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки состоится 24 марта в 18:00 в администрации Красноармейского района. На суд общественности будет вынесен вопрос об изменении назначения участка площадью 4436 квадратных метров, расположенный на улице Центральной поселка Татьянка-1 с зоны планируемой жилой застройки на зону специализированными объектами культового назначения.

К участию в публичных слушаниях приглашаются жители Красноармейского района Волгограда, жители Волгограда, правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенные на рассматриваемой территории, либо имеющие общие границы с указанной территорией, иные заинтересованные лица, проживающие в Волгограде, законные права и интересы которых могут быть затронуты рассматриваемым проектом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем