V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Василий Дегтярев: «Наш протест против коррупции воспринят в штыки»

Василий Дегтярев: «Наш протест против коррупции воспринят в штыки»

Экс-глава Лозновского сельского поселения Василий Дегтярев сообщил о том, что областные власти пытаются погасить народный протест в Лозном путем дискредитации его лидеров и попытки сымитировать народное мнение с помощью постановочной акции вместо того, чтобы отреагировать на имеющие место, по словам Дегтярева, массовые факты коррупции в районе.

«Пока мы в Волгограде пытаемся привлечь внимание областного руководства к проблеме, в Лозном несколько представителей областной и районной администраций подбивают людей пойти против меня, – сообщил V1.ru господин Дегтярев. – Какой результат? Да нулевой! Но важно, на мой взгляд, другое: областные власти не хотят идти с людьми на конструктивный диалог и вместо того, чтобы разобраться в ситуации и решить ее по справедливости, ведут какую-то странную игру. В Лозном подпольно организуют какой-то народный сход. О каком митинге идет речь, никто в селе не знает, когда организаторы успели подать уведомление о его проведении – непонятно! Люди мне звонят, говорят, что у нас в селе сейчас такие дела происходят.

Почему власть не хочет поговорить с людьми и решить проблему по-человечески? Почему не хотят слышать о фактах коррупции в Дубовском районе? Может, потому, что местный районный глава кому-то удобен, и поэтому областное руководство готово закрывать на все глаза? Все это мелко и противно».

Фото: Фото Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем