V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Лозном прошло мероприятие в защиту главы Дубовского района Ляшенко

В Лозном прошло мероприятие в защиту главы Дубовского района Ляшенко

В селе Лозное в среду, 23 марта, состоялось организованное представителями администрации Дубовского района мероприятие в поддержку главы района Александра Ляшенко.

Как стало известно V1.ru, около 15:00 в Доме культуры Лозновского сельского поселения собралось около 150 человек. По словам жителя Лозного Тиграна Амбарцумова, местных жителей в ДК было около 30 человек, остальных привезли на микроавтобусах из других населенных пунктов района. В числе присутствовавших на мероприятии и выступавших чиновников были замечены глава Дубовского района Александр Ляшенко, глава Дубовской районной думы Ирина Дегтярева, заместитель председателя комитета по делам территориальных образований Волгоградской области Валерий Головин, начальник отдела аналитической работы и мониторинга муниципальной кадровой политики комитета по делам территориальных образований администрации Волгоградской области Александр Костров, консультант отдела по взаимодействию с муниципальными образованиями комитета по делам территориальных образований администрации Волгоградской области Алексей Мельниченко. Был там и бывший глава Лозновского сельского поселения Василий Зеленев.

«Ляшенко стал разбрасываться обещаниями, но на вопрос, с какой целью проводится собрание, он так и не ответил, – сообщил V1.ru господин Амбарцумов. – Смысл выступлений сводился к обхаиванию нашего "народного главы" Василия Дегтярева. У нас есть организация ОНТ, которая задолжала энергетикам 800 или даже 900 тысяч рублей. Как я понял, Ляшенко очень красиво подвел к тому, что, дескать, я вам помогу погасить этот долг, а вы будете за меня и, соответственно, против Василия Васильевича. А иначе, мол, решайте эту проблему сами».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем