V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Динамика и развитие транспортных перевозок Совфрахт от Александра Иванова

Динамика и развитие транспортных перевозок Совфрахт от Александра Иванова

Для любой компании в условиях современного бизнеса крайне важно определить направление развития, которое поможет ей занять оптимальную позицию на рынке и с достоинством выдерживать даже самую серьезную конкурентную борьбу. Образцом в стабильном развитии среди транспортных компаний можно считать логистический холдинг Совфрахт, который стремится улучшать качество своих услуг, а также расширять географию доставок даже в условиях затрудненной экономической обстановки. Динамика развития способствует сохранению главенствующих позиций компании в российской логистике, а хорошая репутация привлекает множество заказчиков и бизнес-партнеров для ведения совместной деятельности.

На что направлено развитие грузоперевозок Совфрахта?

Компания сосредотачивает усилия по совершенствованию на следующих областях:

  • Модернизация транспорта, улучшение состояния собственных морских и речных судов, аренда современного подвижного железнодорожного состава. В настоящее время холдинг способен обеспечить безопасную и быструю перевозку стандартных, габаритных, сыпучих, наливных, хрупких, опасных грузов и готовых изделий. Морские суда Совфрахта отвечают самым последним требованиям по безопасности, имеют различное водоизмещение и тоннаж, в связи с чем могут перевозить товар в любом количестве.

  • Усовершенствование складской логистики, находящейся в ведении АО «Совмортранс», модернизация систем хранения, погрузки/разгрузки товаров, инструментов учета.

  • Внедрение компьютерных технологий в различных сферах, начиная от оборудования транспортных единиц навигационными системами связи и заканчивая использованием высоких технологий для организации деятельности самой фирмы.

В результате комплексной стратегии развития Совфрахт обеспечивает наилучшее качество таких услуг, как хранение груза и операции с ним, вне зависимости от содержимого. Сотрудничество с крупными компаниями позволяет создать лучшие условия для большинства клиентов, строго соблюдать обязательства по срокам и расценкам.

Перспективы роста для Совфрахта

В будущем, согласно словам Александра Иванова, председателя СД компании, перевозки будут приносить больше прибыли, поскольку все больше фирм нуждается в грамотно организованной логистике, и эту задачу Совфрахт может целиком взять на себя. Комплексное улучшение способствует укреплению репутации и усовершенствованию самого сервиса, что немаловажно для заказчиков.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем