V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Фотоохота на свалки в Дзержинском районе принесла новые трофеи

Фотоохота на свалки в Дзержинском районе принесла новые трофеи

Объявивший «мусорную» войну администрации Дзержинского района волгоградец Андрей Чернов поделился с читателями V1.ru новыми фактами несанкционированных свалок, которые власти упорно не хотят замечать.

Напомним, неравнодушного волгоградца возмутило, что район, в котором он живет, буквально зарастает мусором.

«Это происходит не на окраине города, а практически в его центре, в одном из самых престижных для проживания районов, – возмущается Андрей Чернов. – К примеру, на улице Твардовского в поселке Ангарский свалка расположена в двух шагах от центра занятости Дзержинского района. Удивительно, но на оборудованной для сбора мусора площадке не оказалось даже контейнеров. Пообщавшись со старожилами, я узнал, что это безобразие длится не один день. Вокруг – большое количество многоэтажек, неужели нельзя рассчитать, сколько мусора они производят, чтобы вывозить его регулярно?»

По словам Андрея Чернова, его фотовойна оказалась действенной мерой.

«В прошлый раз сайт V1.ru публиковал фотографии свалочного безобразия в поселке Гумрак, – напомнил Андрей Чернов. – Мои знакомые, живущие поблизости, сообщили, что после публикации свалка была убрана. Если для того чтобы заставить людей работать, нужно объявить им войну, пусть и фото, значит будет война».

Фото: Фото Андрея Чернова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем