V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцам не светит Турция из Ростова-на-Дону

Волгоградцам не светит Турция из Ростова-на-Дону

Росавиация опровергла появившиеся в прессе сообщения о том, что авиакомпания «Уральские авиалинии» получила разрешение на регулярные рейсы в Турцию. Более того, представители ведомства заверили, что из-за политической обстановки в стране в ближайшее время о возобновлении авиасообщения с Турцией не может быть и речи.

Напомним, в четверг Росавиация сообщила на своем сайте о том, что «Уральским авиалиниям» могут быть выданы разрешения на полеты в Анталью семь раз в неделю из Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Казани.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на РИА «Новости», официальный представитель Росавиации заверил, что Росавиация не будет выдавать разрешение «Уральским авиалиниям» на полеты в Анталью из-за внешнеполитической ситуации и реальных угроз совершения террористических актов на территории Турции.

«Федеральное агентство воздушного транспорта не подтверждает готовность и не планирует выдавать какие-либо разрешения "Уральским авиалиниям" на полеты в Анталью и считает недопустимым в сложившихся условиях развивать регулярное воздушное сообщение между Россией и Турцией», – сообщили в Росавиации.

Между тем представители волгоградских турфирм считают, что, даже если бы вылеты в Турцию открыли из Волгограда, наши туристы не встали бы в очередь за путевками в эту страну.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем