V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде досрочная сдача ЕГЭ прошла без происшествий

В Волгограде досрочная сдача ЕГЭ прошла без происшествий

Досрочная сдача Единого государственного экзамена по русскому языку прошла без происшествий.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, экзамен сдавали 25 человек – это учащиеся, допущенные к досрочному этапу ЕГЭ, и выпускники прошлых лет. Все экзамены досрочного периода в Волгоградской области проводятся на базе школы №30 города Волжского.

Как пояснили в областном комитете образования и науки, русский язык – это обязательный предмет, влияющий на аттестат. Кроме того, результаты ЕГЭ по русскому языку необходимо представить при поступлении в вуз на любое направление подготовки.

Испытания длились 3,5 часа. Пользоваться дополнительными материалами и предметами на ЕГЭ по русскому языку было запрещено. Нарушений в пункте сдачи зафиксировано не было: испытания прошли в штатном режиме. Результаты досрочного этапа по русскому языку будут объявлены не позднее 5 апреля.

Напомним, досрочный период проходит с применением новых технологий печати контрольно-измерительных материалов в аудитории и сканирования экзаменационных материалов после экзамена в ППЭ. Впервые в этом году видеоизображение из всех аудиторий в режиме онлайн транслируется на экран в штабе ППЭ. Это позволяет обеспечить дополнительное наблюдение за проведением процедуры ЕГЭ. 28 марта учащиеся будут сдавать профильную математику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем