V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Москве проходит съезд партии «Правое дело»

В Москве проходит съезд партии «Правое дело»

В Москве проходит внеочередной съезд партии «Правое дело», на котором проведен ребрендинг политической силы.

Партия Бориса Титова, уполномоченного по правам предпринимателей, получила новое название «Партия роста». Участники съезда приняли манифест, краткое изложение основных тезисов программы «Экономика роста», с которой партия пойдет на выборы в Госдуму. В работе съезда принимают участие делегаты от Волгоградской области.

В повестке дня съезда – утверждение программы новой политической силы, изменение ее названия, определение перспективных направлений работы на предстоящих в сентябре выборах в Государственную думу Российской Федерации. По словам лидера партии, уполномоченного по правам предпринимателей Бориса Титова, старое название не соответствует целям и задачам партии: «Правое дело – уже не наше название. Это старое название, которое было придумано в момент создания партии».

«Новое название – “Партия роста” – отражает суть сегодняшнего момента. Оно зовет вперед, – уверен руководитель регионального отделения новой политической силы в Волгоградской области и экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко. – Партия будет продвигать тезис о том, что сильная экономика страны и сильная экономика регионов – основа сильной социальной политики. Тогда мы получим гармоничное сильное государство».

Напомним, руководителем регионального отделения партии в Волгограде в марте 2016 года избран экс-мэр Волгограда Евгений Ищенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем