V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области неплательщик алиментов осужден за подделку документов

В Волгоградской области неплательщик алиментов осужден за подделку документов

Житель Еланского района Волгоградской области Игорь Вдовиченко, осужденный за злостное уклонение от уплаты алиментов к девяти месяцам исправительных работ и удержанию 10% заработка в доход государства, стал фигурантом нового уголовного дела о подделке документов.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, приговором мирового судьи судебного участка №126 Волгоградской области Вдовиченко был осужден за злостное уклонение от уплаты алиментов к девяти месяцам исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства.

В целях имитации занятости предприимчивый осужденный предоставил в уголовно-исполнительную инспекцию трудовой договор с одним из индивидуальных предпринимателей района.

В дальнейшем с декабря 2014 года он ежемесячно в течение полугода предоставлял в инспекцию табели учета рабочего времени.

Вместе с тем прокуратурой установлено, что указанный индивидуальный предприниматель не числился в налоговой базе и никогда не осуществлял деятельность по указанному в договоре адресу, а документы были изготовлены самим осужденным. Дознание по уголовному делу проводится ОМВД России по Еланскому району.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем