V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Андрей Бочаров вошел в топ-5 губернаторов-отличников по ЖКХ

Андрей Бочаров вошел в топ-5 губернаторов-отличников по ЖКХ

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров признан одним из наиболее успешно решающих проблемы ЖКХ глав регионов России.

В февральском рейтинге губернаторов, отличившихся успехами в сфере ЖКХ, опубликованном сегодня компанией «Медиалогия», Андрей Бочаров занимает четвертую строчку из 50. При этом еще месяц назад эксперты ставили его на 26-ю строчку. Таким образом, всего за месяц волгоградскому губернатору удалось подняться вверх на целых 22 «ступеньки» рейтинга.

Эксперты «Медиалогии» отмечают, что такой успех Андрею Бочарову обеспечили две основные новости, получившие широкое освещение в СМИ. Первая из них о том, что глава Волгоградской области на встрече с Владимиром Путиным сообщил, что властям региона удалось сэкономить 17 миллионов рублей за счет оптимизации расходов госуправления и решений в части госзакупок. Второй новостью, обеспечившей Андрею Бочарову звание одного из самых результативных губернаторов в сфере ЖКХ, стало еще одно его заявление, согласно которому руководство Волгоградской области продолжает работу по реструктуризации инфраструктурных проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства с привлечением государственно-частного партнерства.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем