V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Волгоградом пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах

Под Волгоградом пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах

В субботу, 9 апреля, на трассе «Орловка Race Park» в поселке Орловка под Волгоградом при поддержке Волгоградского регионального отделения Российского военно-исторического общества состоится первый этап межрегионального Кубка Поволжья по Эндуро.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, Волгоград открывает Кубок уже второй раз подряд благодаря выгодным климатическим условиям и особенностям трассы, интересной для участников любого уровня подготовки. Спортсмены нескольких регионов – Волгоградской, Саратовской, Самарской областей, республики Татарстан будут соревноваться в мотодисциплине – эндуро и примут участие в трех классах мотоциклов и двух классах квадроциклов.

Соревнования проводятся в категориях одиночных внедорожных мотоциклов и одиночных внедорожных квадроциклов.

Межрегиональный Кубок интересен для спортсменов возможностью помериться силами с соперниками из других регионов. Кроме того, после зимнего «затишья» спортсмены полны сил, гоночного азарта, соскучились по соревнованиям и технике. Зрелищность мероприятия – в разнообразии препятствий и способах их преодоления. Заезды длятся не менее часа, что требует от гонщиков выносливости и мастерства в расчете сил.

Фото: Фото Андрея Колобанова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем