V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде презентовали книгу о Майдане на Украине

В Волгограде презентовали книгу о Майдане на Украине

Экс-министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко презентовал в Волгограде свою книгу, в которой изложил видение событий, произошедших на Украине в 2014 году, когда в стране произошел государственный переворот.

Как рассказал на пресс-конференции господин Захарченко, читатели, которые купят и прочтут книгу, увидят в ней не только хронологию событий на Майдане, но и частично познакомятся с философией автора, увидят его жизненную политику, а также оценку, почему эти события произошли на Украине и возможно ли их повторение в какой-то другой стране.

«В этой книге написано о технологиях, которые применялись на Украине, – рассказал Виталий Захарченко, – О том, возможно ли их применение в других странах, в том числе и в России, описан смысл этих технологий, мои взгляды на события на юго-востоке Украины, на события в Донбассе и Одессе. Я написал книгу, основываясь не только на своих личных воспоминаниях, но и на имеющихся в личном архиве документах. Вместить все в одну книгу было невозможно, и я надеюсь написать еще одну, в которой изложу более конкретные вещи, касающиеся тех лиц, которые принимали участие как в подготовке переворота, так и в самом Майдане».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем