V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области администратора гостиницы оштрафовали за мигрантов

В Волгоградской области администратора гостиницы оштрафовали за мигрантов

На 40 тысяч рублей была оштрафована администратор гостиницы в Чернышковском районе Галина Маляренко за неисполнение обязанностей по осуществлению миграционного учета.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, постановлением начальника территориального подразделения УФМС России по Волгоградской области в рабочем поселке Чернышковский администратор гостиницы ИП Аржанов В. А. Галина Маляренко привлечена к административной ответственности по части 4 статьи 18.9 КоАП РФ (неисполнение принимающей стороной обязанностей в связи с осуществлением миграционного учета).

Основанием для привлечения к административной ответственности послужили материалы проверки прокуратуры Чернышковского района.

Проверкой установлено, что Маляренко не уведомляла органы миграционного учета о прибытии в гостиницу иностранных граждан, как этого требуют нормы законодательства.

За сокрытие информации о пребывании иностранных граждан администратор гостиницы привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем