V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоград голосует за свою землячку на «Мисс Россия – 2016»

Волгоград голосует за свою землячку на «Мисс Россия – 2016»

На сайте национального конкурса «Мисс Россия» идет голосование по выбору претенденток на звание главной красавицы страны образца 2016 года. Среди них есть и волгоградка Ангелина Самохина.

Как сообщает V1.ru, красавице из Волгограда 18 лет, она является самой юной претенденткой на титул «Мисс Россия – 2016». Об Ангелине известно, что она является любительницей активного образа жизни. Ее хобби: моделинг, визаж, конный спорт и путешествия.

Любимым литературным произведением Ангелины, по ее собственному признанию, является поэма Роберта Стивенсона «Вересковый мед», правда, ее автором она почему-то называет переводчика произведения английского классика на русский язык Самуила Маршака. Девушка также обожает фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби» и не скрывает, что основной ее чертой является крайняя требовательность к себе.

Проголосовать за волгоградскую участницу можно здесь.

По данным оргкомитета конкурса, в этом году было подано рекордное число заявок – стать обладательницей короны «Мисс Россия – 2016» выразили желание более 70 000 девушек, из которых были отобраны 50 финалисток.

Важным событием для конкурса стало расширение географии. В этом году на «Мисс Россия» наиболее широко представлены девушки из кавказских республик – Северной Осетии, Дагестана и Кабардино-Балкарии. Впервые за всю историю конкурса максимально ярко представлены Байкальский регион (Иркутская область, города Ангарск, Саянск, Усолье-Сибирское и сам Иркутск) и Краснодарский край (Сочи, Краснодар, Краснодарский край, Туапсе, Анапа).

Также стало известно, что в этом году основой концепции церемонии финала станет космос, и впервые в предпоследнем интеллектуальном этапе конкурса примут участие 12 девушек вместо 10, как было принято исторически. Количество девушек, отобранных для интеллектуального конкурса, будет обусловлено числом знаков зодиакального круга, который является основой космической тематики.

Участницы не должны иметь вредных привычек и татуировок, а также у них за плечами не должно быть опыта порнографических съемок. Кроме того, до участия в конкурсе допускаются девушки, не привлекавшиеся к уголовной ответственности, незамужние и бездетные. Важным условием конкурса является и отсутствие пластических операций: красота должна быть естественной.

«Мисс Россия» – самый известный и престижный национальный конкурс красоты, действующий при поддержке Министерства культуры РФ. В этом году банком «Русский стандарт» для победительницы конкурса будет выпущена специальная кредитная карта Imperia Private Banking, на которую будет перечислен денежный приз в размере трех миллионов рублей. Также традиционно мисс Россия получит эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом, автомобиль Hyundai Solaris и шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Фото: Фото с личной страницы Ангелины Самохиной в соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем