V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Камышине жильцы заблокировали подъезд дома, препятствуя отключению газа

В Камышине жильцы заблокировали подъезд дома, препятствуя отключению газа

Жильцы одного из многоквартирных домов в городе Камышине Волгоградской области встали стеной против принудительного отключения газа.

Как сообщает V1.ru, инцидент, в котором в итоге пришлось разбираться полиции, произошел у дома №9 в восьмом микрорайоне. Жильцы, заметив, что специалисты АО «Газпром газораспределение Волгоград» приступили к демонтажу газовой трубы в подъезде, в буквальном смысле встали стеной. Конфликт дошел до физического противостояния и вызова полиции. Обе конфликтующие стороны добровольно были доставлены в райотдел, и отключения от газоснабжения не произошло.

Напомним, что ранее в ходе планового обследования системы вентиляционных каналов, которое проводилось Михайловским участком №6 ВДПО по заказу управляющей компании, в доме №32 по улице Рижской и в доме №9 в восьмом микрорайоне были обнаружено, что вентиляционные каналы не являются обособленными и индивидуальными для каждой квартиры, а перегородки между каналами отсутствуют, что недопустимо.

Людям предложили сдать по 10 000 рублей с квартиры для устранения дефекта, о котором странным образом раньше не было известно, хотя каждый из домов построен около 30 лет назад. Жильцы дома №32 по Рижской были вынуждены согласиться, после того как провели без газа около недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем