V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В детской инфекционной больнице Волгограда посуду моют с горшками в туалете

В детской инфекционной больнице Волгограда посуду моют с горшками в туалете

Волгоградских мамочек, попавших с детьми в Волгоградскую областную детскую клиническую инфекционную больницу, шокируют царящая там антисанитария и отсутствие элементарных бытовых удобств.

Как сообщила V1.ru пожелавшая остаться неназванной читательница сайта, в детской инфекционной больнице она оказалась с трехмесячным малышом. Первое, что неприятно поразило молодую женщину, – это отсутствие воды в палате, из-за чего даже подмыть ребенка было негде. При этом раковина в палате присутствовала, однако вентилей на кране не было. Позже выяснилось, что помыть руки и посуду можно только в туалете, в той же раковине, которая используется матерями для мытья горшков.

Картину довершили одна на двоих с ребенком железная кровать без панцирной сетки, которую заменяет подвязанный в нескольких местах бечевкой проваливающийся до пола матрац, подушка в подозрительного вида пятнах и свисающая с потолка полуметровая паутина. Свое отношение к тому, с чем ей пришлось столкнуться в Волгоградской областной детской клинической инфекционной больнице, молодая женщина охарактеризовала кратко, но емко: «Бесит!»

Фото: Фото читательницы V1.ru и из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем