Город Под Волгоградом мужчина избил битой и топором потенциального тестя

Под Волгоградом мужчина избил битой и топором потенциального тестя

24-летний житель Среднеахтубинского района задержан за жестокое избиение отца экс-сожительницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в больницу Среднеахтубинского района с места жительства был госпитализирован 48-летний мужчина. Медики диагностировали у пациента множественные травмы и ушибы головы, а также рубленые раны тела. О травмах явно криминального характера медицинский персонал сообщил в полицию.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался бывший сожитель дочери потерпевшего – 24-летний неработающий житель Среднеахтубинского района. Как выяснилось, подозреваемый не оставлял попыток наладить отношения со своей бывшей сожительницей. Накануне он вновь пришел в дом к потерпевшему, чтобы поговорить с его дочерью, и между ними возник конфликт, в ходе которого молодой человек несколько раз ударил мужчину по голове деревянной битой, а также нанес несколько ударов топором по телу. После этого, забрав топор, подозреваемый скрылся, и был задержан участковым уполномоченным полиции. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему был причинен легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемого следователями Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ – « Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в вид лишения свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем