V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде многоквартирный дом десятые сутки остается без воды

В Волгограде многоквартирный дом десятые сутки остается без воды

В Советском районе Волгограда более 10 дней остается без горячей, а порой и холодной воды многоквартирный жилой дом №7 по улице Льва Толстого.

Как сообщили V1.ru жители дома, с 4 апреля в их доме нет горячей воды и регулярно исчезает холодное водоснабжения.

«4 апреля у нас отключили вообще всю воду, горячую и холодную, – рассказали V1.ru жители дома №7 по улице Льва Толстого. – Однако после вмешательства полиции задвижки на магистрали с холодной водой все же были открыты. Горячая же вода доходит до теплового пункта, однако с него в наш дом почему-то не подается, в то время как в соседнем доме все работает исправно. Мы уже написали жалобы в жилищную инспекцию, администрацию Волгограда и прокуратуру, однако они пока остаются без ответа».

По словам жильцов, перебои с водой начались сразу же после того как люди попытались переизбрать управляющую компанию и уйти из ТСЖ «Уют-1» под управление управляющей компании «Югдом групп». Отметим, что представители ТСЖ обвиняют управляющую компанию в том, что ее представители не установили общедомовые приборы учета на дом №7, в результате чего жители дома не платят за потребленные ресурсы. Представители управляющей компании же, в свою очередь, утверждают, что руководство ТСЖ забаррикадировало доступ в тепловой узел, откуда осуществляется регулировка теплоснабжения и подачи горячей воды.

Добавим, что, по словам жителей, приборы учета, как общедомовые, так и индивидуальные, установлены в доме с 2004 года, и расчет ведется исключительно по их показаниям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем