V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы пожаловались на нерасторопность полиции

Волгоградцы пожаловались на нерасторопность полиции

Жители Советского и Кировского районов Волгограда, пострадавшие от действий автомобильных воров, жалуются на нерасторопность сотрудников полиции, которые до сих пор не уведомили пострадавших о процессуальном решении по делу.

Как сообщили V1.ru пострадавшие от действий автоворов автомобилисты, 21 марта в Кировском районе произошла серия краж из автомобилей. По словам обратившихся в редакцию жителей района, злоумышленники вынесли из машин все, что смогли открутить и достать. Спустя некоторое время преступники были задержаны.

«Сначала дело расследовалось в отделе полиции по Кировскому району Волгограда, – рассказали жители. – Потом выяснилось, что было еще несколько краж, совершенных этими же злоумышленниками, в Советском районе Волгограда, дело передали туда. Потом его забрали в УМВД России по Волгограду. С тех пор прошел без малого месяц, однако нас до сих пор не известили ни о ходе расследования дела, ни о том, когда мы сможем забрать свои вещи, которые были обнаружены у задержанных. Мы очень надеемся, что полиция во всем разберется, тем не менее хотелось бы получить ответы хотя бы на некоторые накопившиеся у нас вопросы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем