V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде на кухне неаварийного дома кусок штукатурки придавил ребенка

В Волгограде на кухне неаварийного дома кусок штукатурки придавил ребенка

Семилетняя девочка получила травму головы в результате обрушения на нее куска штукатурки.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, инцидент произошел в доме №3а поселка Веселая Балка на кухне бывшего трехэтажного общежития. На семилетнюю девочку, находящуюся в тот момент на кухне, упал кусок цементно-песчаной смеси. В результате происшествия ребенок госпитализирован, по оценкам врачей, ее состояние оценивается как стабильное.

Дом, в котором произошел данный инцидент, не является аварийным – проходит процедура его признания таковым. Обслуживанием дома занимается управляющая компания ООО «ЖЭК». В настоящее время управляющая компания ограничила доступ на кухни в том подъезде, в котором произошел инцидент. Жильцам будет обеспечен доступ к помещениям кухни в другой части дома.

По информации администрации района, в ближайшее время будет проведена экспертиза, по результатам которой составят комплекс мер для обеспечения безопасности в данном здании.

Добавим, что по факту происшествия следственный отдел по Кировскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области начал процессуальную проверку.

Фото: Фото и видео пользователя Ольги Имановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем