V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде появились комиссионки для бизнеса

В Волгограде появились комиссионки для бизнеса

Волгоградские предприниматели открыли комиссионку для бизнеса. Уже год в Центральном районе работает магазин, который берет на реализацию товар у предприятий, которые были вынуждены закрыться из-за сложностей кризиса.

«Год назад мы поняли, что многие наши конкуренты или магазины с товаром похожей специфики вынуждены были закрыться, – рассказала V1.ru предприниматель Валерия Кокшарова. – И главная проблема, с которой сталкиваются предприниматели, принявшие такое сложное решение, – вернуть хотя бы вложенные в товар деньги. Обычно перед закрытием магазины устраивают финальную распродажу товаров. Но она может продлиться разве что месяц, да и то не всегда позволяет окупить вложения. При этом весь месяц предприниматель вынужден платить налоги, аренду, зарплату продавцам. Тогда мы предложили одним своим коллегам выкупить у них товар по закупочной цене. Ребята согласились, и такое решение помогло нам продержаться на плаву непростой кризисный год».

По наблюдениям предпринимателей, сейчас началась вторая волна закрытий, и они снова решили активизироваться в своем новом амплуа.

«Мы охотно берем на реализацию мягкие и развивающие игрушки, праздничную атрибутику, шкатулки, рамки и фотоальбомы, канцтовары, – рассказывает Валерия Кокшарова. – Учитывая, что среди наших покупателей много родителей маленьких детей, мы готовы также реализовать средства гигиены, товары для беременных и кормящих и товары медицинского назначения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем