V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде арестован начальник управления судебного департамента региона

В Волгограде арестован начальник управления судебного департамента региона

По обвинению в совершении трех взяток решением Центрального районного суда Волгограда арестован на начальник управления судебного департамента Волгоградской области Владимир Безроднов.

Как сообщает V1.ru, следствие располагает данными, что Безроднов получал взятки от потенциальных подрядчиков, которые привлекались к ремонту зданий судов. Размер одной из взяток составил 170 тысяч рублей.

В пятницу в кабинетах управления судебного департамента региона следователями и сотрудниками УФСБ РФ по Волгоградской области были проведены обыски, в ходе которых были изъяты документы и их носители, а также денежные средства.

Еще двое подчиненных Безроднова – Роман Куканов и Алексей Манченко помещены под домашний арест.

Напомним, должность начальника управления судебного департамента Владимир Безроднов занимает с июня 2014 года. Как следует из официальной информации, размещенной на сайте ведомства, Владимир Безроднов 1965 года рождения, в 1988 году окончил Вольское высшее военное училище тыла по специальности инженер-экономист промышленных товаров. С 2003 года до назначения на должность начальника УСД в Волгоградской области проходил службу в органах Федеральной службы безопасности. На занимаемых должностях зарекомендовал себя грамотным руководителем, обладающим твердыми и глубокими знаниями действующего законодательства и практическим опытом организационной работы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем