V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Волгоградский «Каустик» сыграет дома с краснодарским «Скифом»

Волгоградский «Каустик» сыграет дома с краснодарским «Скифом»

Наступившая неделя станет очень насыщенной для волгоградских любителей гандбола, поскольку клуб «Каустик» проведет сразу два домашних матча. Первый из них состоится уже сегодня, 18 апреля: на площадке манежа «Динамо» волгоградцы примут краснодарский «СКИФ».

Как сообщил V1.ru пресс-атташе ГК «Каустик» Адиль Зодоров, кубанский коллектив до последнего момента сохранял шансы на попадание в первую шестерку, однако в заключительном туре «СКИФы» на выезде в ожесточенной борьбе уступили петербуржской «Неве» и остались в нижней половине табеля о рангах. Здесь краснодарцы намерены побороться за лидерство, то есть за итоговое седьмое место. Первый шаг к этому команда Эдуарда Кокшарова сделала, в тяжелейшем матче победив «Сунгуль» с разницей в один мяч, но в тот же день двумя очками пополнил свою копилку и челябинский «Локомотив», у которого на балл больше. Теперь обе дружины отправляются на выезд: уральцы – в Уфу, а кубанцы – в Волгоград. Предыдущий их визит в город-герой успехом не увенчался – «Каустик» переиграл оппонентов со счетом 30:26. Но в ответной встрече состоялся весьма убедительный реванш – 32:20.

Поединок «Каустик»–«СКИФ» состоится 18 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени на площадке манежа «Динамо». Вход свободный.

Фото: Фото пресс-службы ГК «Каустик»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем