V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгоградской области проверят безопасность тракторов, катков и комбайнов

В Волгоградской области проверят безопасность тракторов, катков и комбайнов

В Волгоградской области начался сезон массового проведения технического осмотра самоходных машин, которые предназначены для дорожных, строительных, уборочных и сельскохозяйственных работ. С 19 апреля в районах стартует «Операция по безопасной эксплуатации самоходных машин и других видов техники».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в течение месяца более 50 инспекторов Гостехнадзора будут проверять состояние зарегистрированной техники: это соответствие техническим и экологическим требованиям, наличие знака «Тихоходное транспортное средство» на машинах, максимальная скорость которых не превышает 30 километров в час. У водителей проверят права, справки о прохождении медицинского осмотра, путевые листы.

Проводимая операция призвана подтвердить соответствие технического состояния катков, тракторов, экскаваторов, погрузчиков, кранов и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, имущества и окружающей среды. Всего в инспекции Волгоградоблгостехнадзора на сегодня зарегистрировано более 57 тысяч единиц самоходной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем