V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгоградской области мужчину осудили за изнасилование восьмилетней дочери

В Волгоградской области мужчину осудили за изнасилование восьмилетней дочери

30-летний житель Дубовского района Волгоградской области осужден к длительному сроку заключения за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении восьмилетней дочери.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, 30-летний житель Дубовского района Волгоградской области признан виновным в совершении в 2014 году трех эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении восьмилетней дочери. Преступления совершены в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, что мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за причинение тяжкого вреда здоровью местного жителя и разбойное нападение на двух девушек. В общей сложности он отбыл в местах лишения свободы шесть лет, освободившись в 2011 году.

Расследование уголовного дела проводилось Дубовским СО СУ СК РФ по Волгоградской области.

Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Дубовского района Волгоградской области. Вину в содеянном подсудимый признал в полном объеме.

С учетом обстоятельств совершенных преступлений и мнения государственного обвинения Дубовский районный суд приговорил злоумышленника к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима и последующему ограничению свободы на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем