V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

751мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Заместитель главы Волгограда поздравил с днем рождения умершую Алевтину Апарину

Заместитель главы Волгограда поздравил с днем рождения умершую Алевтину Апарину

Сегодня, 20 апреля, депутат Волгоградской городской думы и заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков поздравил на страницах социальной сети с днем рождения лидера волгоградских коммунистов Алевтину Апарину, которой не стало еще в декабре 2013 года.

Как сообщает V1.ru в поздравлении от имени Алексея Волоцкова было написано: «Алевтина, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, жизненного оптимизма, реализации идей и задуманных планов, семейного благополучия и личного счастья!»

Размещенное поздравление немедленно вызвало шквал возмущенных комментариев пользователей соцсетей, так как депутат Государственной думы и бессменный лидер волгоградских коммунистов Алевтина Апарина скончалась 29 декабря 2013 года. Спустя какое-то время поздравление было удалено.

Сам Алексей Волоцков объяснил V1.ru появление поздравления ошибкой одной из практиканток и принес извинения.

«Размещением адресных писем и в самом деле занималась одна из практиканток, – подтвердил V1.ru Алексей Волоцков. – В силу юного возраста девушка, которой поручили ответственное задание, оказалась не в курсе общественно-политической жизни региона. Я постарался максимально оперативно исправить это недоразумение. Я приношу извинения всем, чьи чувства были задеты этим инцидентом. Впредь буду внимательнее».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем