V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Алексей Волоцков требует от Александра Чунакова открыть дорогу имени Гусевой

Алексей Волоцков требует от Александра Чунакова открыть дорогу имени Гусевой

Заместитель главы Волгограда Алексей Волоцков потребовал от городских властей восстановить проезд автотранспорта по улице Степана Разина, соединяющей центральную набережную с улицей Рабоче-Крестьянской, получившей в народе название «дорога имени Гусевой».

Как сообщил V1.ru господин Волоцков, на двух совместных планерках городской думы и администрации Волгограда поднимался вопрос об открытии участка центральной набережной, по которой можно проехать в Ворошиловский район не выезжая на проспект Ленина. В настоящее время этот участок закрыт для проезда автотранспорта в связи со строительством канализационного коллектора.

«Дважды мы уже поднимали этот вопрос, и дважды он остался без ответа, – пояснил Алексей Волоцков. – Очевидно, что Астраханский путепровод не справляется с резко возросшим потоком машин, в результате чего на проспекте Ленина и улице Рабоче-Крестьянской образуются большие пробки. Для решения этого вопроса нужно всего лишь поговорить с подрядчиком и, возможно, частично открыть проезд по огороженному участку, возможно, предложить какой-то маршрут объезда, что позволит значительно разгрузить центр Волгограда, избавив от пробок Ворошиловский и Центральный районы областного центра. Добавлю, что отказываться от этой идеи мы не намерены».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем