V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волжане отметят Первомай шествием, танцами и шахматным турниром

Волжане отметят Первомай шествием, танцами и шахматным турниром

1 мая жителей города-спутника Волгограда Волжского и гостей города ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, сразу после праздничного шествия по проспекту Ленина, которое традиционно начнется в 10:00, волжане и гости города приглашаются на гуляния в парк «Волжский» и парк ДК «ВГС». В парке «Волжский» в 11:00 начнется праздничная программа «Весна шагает по планете», в которой примут участие волжские творческие коллективы. Также будет работать выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальное разноцветье». Около торгово-промышленной палаты начнется кукольное представление «Рассмешите Гип-по-по» театра кукол «Арлекин». На концертной площадке парка состоится выступление детских творческих коллективов ДЮЦ «Русинка».

В 12:00 юные волжане приглашаются в парк ДК «ВГС» на детскую музыкально-игровую программу «Весенние МАЙячки». В 13:00 пройдет чемпионат среди любителей по шахматам «Битва волжских гроссмейстеров». После его окончания, в 17:00, начнется праздничный концерт «Первомай» с участием творческих коллективов Дворца культуры. А в 18:00 волжан ждет танцевальная программа «В ритме любимых мелодий».

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волжского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем