V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителю Котельниково грозит пять лет колонии за желание покататься на чужом авто

Жителю Котельниково грозит пять лет колонии за желание покататься на чужом авто

В Котельниковском районе Волгоградской области задержан подозреваемый в совершении угона двухмесячной давности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в начале марта текущего года в отдел МВД РФ по Котельниковскому району с заявлением обратился 41-летний токарь арматурного завода. Заявитель сообщил, что ночью неизвестный совершил угон его автомобиля «ВАЗ-2109», который был припаркован у его домовладения по улице Волгоградской.

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый 21-летний местный житель. Подозреваемый сознался в содеянном. Как установили полицейские, подозреваемый путем свободного доступа проник в салон автомобиля и совершил угон. Проехав на автомашине несколько километров, задержанный оставил автомобиль у обочины дороги, поскольку в нем закончился бензин.

Автомобиль в технически исправном состоянии был передан владельцу. Возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного статьей 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем