V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дубовского депутата не допустили до участия в дебатах на праймериз

Дубовского депутата не допустили до участия в дебатах на праймериз

Депутат Дубовской районной думы Валерий Выдрин не был допущен до участия в дебатах в рамках предварительных выборов «Единой России» под предлогом отсутствия свободной кафедры.

Как сообщила V1.ru помощник депутата Елена Самошина, Валерий Выдрин был заявлен в качестве участника дебатов, состоявшихся сегодня в 11:00 в Елани. Однако приехав в местный ДК, где проходили дебаты, народный избранник был неприятно удивлен тем, что его не пригласили на сцену. Когда депутат попытался выяснить, что происходит, ему объяснили, что из-за большого количества желающих выступить на этой площадке для него не хватило кафедры.

Сам Валерий Выдрин связывает случившееся с тем, что он выступает за борьбу с коррупцией в Дубовском районе и выступает с критикой местного районного главы Александра Ляшенко, который пользуется поддержкой областного руководства.

Напомним, что аналогичная ситуация произошла неделю назад, когда участник предварительных выборов «Единой России» по выдвижению кандидатов в Госдуму Олег Савченко не смог поучаствовать в дебатах, потому что его просто не пустили в зал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем