V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 58%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоград присоединился к всероссийской акции «Дерево Победы»

Волгоград присоединился к всероссийской акции «Дерево Победы»

24 апреля Волгоградская область присоединилась к всероссийской акции «Дерево Победы», на которой более 50 активистов регионального отделения «Волонтеры Победы» высадили саженцы деревьев в память о павших в Великой Отечественной войне героях.

Как сообщил V1.ru пресс-секретарь ВРО ВОД «Волонтеры Победы» Глеб Фурин, торжественный старт мероприятия состоялся в парке имени 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе Волгограда. Для жителей был организован праздничный концерт с танцевальными и музыкальными номерами, на котором выступали творческие коллективы города. Ярким моментом стало стихотворение «Этих дней не смолкнет слава» студента Волгоградского государственного социально-педагогического университета, которое он посвятил памяти героев.

Волонтеры Победы также организовали интерактивные площадки, на которых все желающие могли написать «Письмо Победы» и оставить свои пожелания ветеранам, а маленькие дети могли проявить фантазию в конкурсе рисунков «Мир без войны».

Как отметила руководитель Волгоградского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Анастасия Шейкина: «Мы не случайно выбрали этот парк, потому что он назван в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Волонтеры, принявшие участие в этой акции, собираются ухаживать за высаженными деревьями на протяжении всего года».

Фото: Фото ВРО ВОД «Волонтеры Победы»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем