V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В реке под Волгоградом утонул нетрезвый 44-летний рыбак

В реке под Волгоградом утонул нетрезвый 44-летний рыбак

В минувшую субботу, 23 апреля, в Ленинском районе Волгоградской области утонул 44-летний местный житель, который вместе с товарищем рыбачил на берегу Ахтубы.

Как сообщила V.1.ru следователь Среднеахтубинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Светлана Нечепуренко, поздним вечером 23 апреля в скорую поступил вызов от рыбака из Ленинского района. Мужчина сообщил, что его приятель во время рыбалки упал в воду и не подает признаков жизни. Прибывшие на место происшествия медики не смогли спасти 44-летнего рыбака, а лишь констатировали его смерть.

Следствие установило, что вечером 23 апреля двое жителей одного из сел Ленинского района отправились на берег Ахтубы, прихватив с собой удочки и алкогольные напитки. Употребив спиртное, мужчины начали рыбачить и, не удержав равновесия, упали в воду. По счастливой случайности, неподалеку от них находились еще трое рыбаков, которые бросились на помощь. Одного мужчину удалось вытащить на берег, а второй захлебнулся за считанные минуты, и реанимировать его уже не удалось.

В настоящее время по факту трагической гибели организована доследственная проверка. Известно, что погибший злоупотреблял спиртным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем