V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде состоится детский марафонский забег

В Волгограде состоится детский марафонский забег

1 мая, в День весны и труда, на центральной набережной Волгограда пройдет специальный детский марафонский забег.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, детский забег состоится 1 мая в 14:00 на верхней террасе центральной набережной Волгограда в рамках спортивного праздника «Волгоградский марафон». Мальчишкам и девчонкам до 12 лет организаторы предлагают преодолеть дистанцию в тысячу метров. Забег пройдет под девизом «Мой первый километр». Этот девиз выгравирован на оригинальной медали в форме пьедестала почета, которая будет вручена каждому участнику на финише, так что проигравших в этот день не будет. А утолить жажду после соревнований юные бегуны смогут благодаря партнерам «Волгоградского марафона» – они приготовили для ребят вкусные соки и полезную воду.

Но и это еще не все: зарегистрировавшиеся участники гарантировано получат в подарок фирменную футболку «Волгоградского марафона».

Пройти регистрацию можно на сайте Volgarun.ru и по телефону (8442) 26-78-88. Также зарегистрироваться можно будет на месте старта соревнований – верхней террасе центральной набережной Волгограда (возле фонтана «Искусство») 30 апреля с 11:00 до 20:00 и 1 мая с 8:00 до 12:00.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой издания «Спорт-ревю»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем