V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мэрия Камышина призвала станцевать всем городом в честь Алексея Маресьева

Мэрия Камышина призвала станцевать всем городом в честь Алексея Маресьева

Станцевать энергичный танец в честь юбилея героя Советского Союза Алексея Маресьева призывает всех жителей города администрация города Камышина Волгоградской области.

Как уже не раз сообщал V1.ru, в городе Камышине Волгоградской области готовятся к 100-летию прославленного летчика, местного уроженца Алексея Маресьева, который с ампутированными ногами смог снова подняться в небо. В честь праздника в городе пройдут масштабные торжества и многие, в том числе и весьма необычные, мероприятия.

Одним из таких мероприятий станет, как сообщили в администрации городского округа город Камышин, танцевальный флешмоб, посвященный подвигу героя. Камышанам предлагается дружно станцевать энергичный танец под песню группы "Двойная игра" со словами "Самолет попал в туман, летчик дергает стоп-кран".

«Если ты патриот своей страны, если ты чтишь историю своего города и своих знаменитых земляков, если фраза "За волю к жизни" для тебя – это нечто большее, чем просто слова, тогда приходи и докажи, – призывают в комитете по культуре Камышина. – Не важно, юноша ты или девушка, не важно, сколько тебе лет, не важно, профессиональный ты танцор или танцуешь только когда остаешься один дома. Если ты давно мечтал стать участником флешмоба, если ты любишь авантюры и хочешь зарядиться позитивом, приходи и сделай это».

Предполагается, что флешмоб состоится в день рождения Алексея Маресьева 20 мая на Набережной реки Волги.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем