V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Yota снизила цены на услуги в Волгоградской области

Yota снизила цены на услуги в Волгоградской области

Федеральный мобильный оператор Yota снизил цены на услуги для смартфонов в 71 регионе России в среднем на 35%. Максимальное снижение цены в отдельных регионах составило более 70%.

Теперь пользователям мобильного оператора Yota в Волгограде и Волгоградской области доступны пакеты услуг для смартфонов, которые включают от 300 до 2000 минут исходящих звонков на номера других операторов России и городские телефоны. Звонки внутри сети Yota по России остаются безлимитными, вне зависимости от того, как долго длится разговор. Пакеты обновленной линейки по-прежнему включают настоящий безлимитный мобильный Интернет и отсутствие роуминга по России – условия не меняются в поездках по стране, дополнительно пользователь выбирает поштучные или безлимитные sms.

«Мы провели финальный этап снижения стоимости и расширения пакетов услуг. Ранее изменения стоимости пакетов для смартфонов вступили в силу в 39 регионах России, включая Москву и Московскую область. Эти изменения были восприняты клиентами очень позитивно. Предварительно мы оценили потребность пользователей каждого региона и провели необходимые расширения пакетов с учетом потребления клиентов на каждой территории», – говорит операционный директор Yota Владимир Добрынин. При необходимости клиент может сменить пакет услуг в мобильном приложении Yota в разделе «Изменить условия».

Продукт Yota для смартфонов включает в себя:

  • настоящий безлимитный Интернет без ограничений по объему трафика;

  • связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;

  • безлимитные звонки внутри сети Yota по России вне зависимости от того, как долго длится разговор;

  • полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;

  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Yota обеспечивает федеральное покрытие на объединенной сети ООО «Скартел» и ПАО «МегаФон». Получить sim-карту мобильного оператора Yota могут жители 75 регионов России.

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный Интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета. Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному Интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем