V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде осудили мошенника, обманувшего мошенника

В Волгограде осудили мошенника, обманувшего мошенника

Центральный районный суд Волгограда вынес приговор в отношении 40-летнего жителя Среднеахтубинского района Николая Сурова, подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в отношении подозреваемого в мошенничестве.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, Суров узнал от своего знакомого председателя садоводческого потребительского кооператива «Озерное» Алексея Неудахина о том, что в производстве полиции находится уголовное дело в отношении Неудахина.

Суров сообщил Неудахину, что за денежное вознаграждение сможет «повлиять» на принятие процессуального решения по уголовному делу. Однако фактически Суров ничего не намеревался делать и распорядился полученными от Неудахина полутора миллионами рублей по своему усмотрению. Вину в содеянном Суров признал в полном объеме.

С учетом обстоятельств совершения преступления и мнения государственного обвинения Центральный районный суд приговорил Сурова к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Суров взят под стражу в зале суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем