V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Приставы взломали волгоградке дверь за долг в 16 тысяч рублей

Приставы взломали волгоградке дверь за долг в 16 тысяч рублей

Судебные приставы путем взлома двери проникли в квартиру жительницы Краснооктябрьского района Волгограда, за которой числился долг за газ в размере 16 с небольшим тысяч рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, женщина длительное время не платила за газ, а судебным приставам, которые неоднократно являлись к должнице домой, дверь в квартиру никто не открывал. Тогда судебные приставы пошли на крайние меры. Вчера в ходе совместного рейда с сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» они после предварительного стука в присутствии понятых вскрыли замочную скважину входной двери должницы.

Должница, по словам приставов, была надлежащим образом уведомлена о предстоящих исполнительных действиях, в том числе о принудительном вскрытии двери в квартиру. Оказалось, что в этот момент в квартире находился супруг должницы, который попытался спрятаться от судебных приставов в ванной комнате. Будучи обнаруженным и поняв, что скрываться больше нет смысла, муж должницы оплатил сумму долга в полном объеме.

В пресс-службе УФССП России по Волгоградской области подчеркнули, что восстановление замочной скважины входной двери ляжет на плечи должницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем