V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде продавщице перерезали горло из-за отсутствующей выручки

В Волгограде продавщице перерезали горло из-за отсутствующей выручки

Зверское убийство продавщицы, которой перерезали горло на ее рабочем месте в круглосуточном коммерческом ларьке на улице Борьбы в Тракторозаводском районе Волгограда, раскрыто. Ранее судимый местный житель признал, что зарезал женщину из-за возможной выручки, но денег в ларьке так и не нашел.

Как сообщил V1.ru старший следователь Тракторозаводского следственного отдела СУ СКР Юрий Витковский, убийство 43-летней женщины в коммерческом киоске на улице Борьбы произошло поздним вечером 24 апреля. На месте преступления были обнаружены отпечатки пальцев предполагаемого убийцы, благодаря которым личность подозреваемого удалось установить буквально за несколько часов.

Им оказался 22-летний местный житель, ранее отбывавший наказание за кражу. Для задержания рецидивиста сотрудники правоохранительных органов прибегли к профессиональной хитрости и связались с возлюбленной подозреваемого, которая согласилась оказать помощь следствию. Волгоградка пригласила своего молодого человека на очередное свидание, где того уже поджидали оперативники.

В ходе допроса задержанный сознался в совершении убийства и рассказал, что к вечеру 24 апреля он не только успел переборщить с употреблением спиртных напитков, но и потратить на них все свои сбережения. Чтобы восполнить потраченные средства и продолжить банкет, парень решил ограбить расположенный неподалеку от дома коммерческий ларек. Подойдя к окошку киоска, он сообщил продавщице, что желает приобрести несколько больших бутылок пива, а забрать покупки предложил не через окно, а через дверь.Согласившись на это предложение, женщина сложила бутылки в пакет и открыла дверь покупателю, который уже успел к этому моменту приготовить нож. Перерезав горло продавщице, мужчина начал искать выручку, но безуспешно – владелица киоска забрала деньги за несколько часов до совершения убийства. Не обнаружив денег, убийца скрылся из киоска с пустыми руками, не взяв даже пиво.

В настоящее время подозреваемый в убийстве задержан, и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем