V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградца задержали в Санкт-Петербурге за нападение на мини-отель

Волгоградца задержали в Санкт-Петербурге за нападение на мини-отель

25-летний житель Волгограда и 27-летний житель Тамбовской области задержаны в Санкт-Петербурге за разбойное нападение на постояльцев мини-отеля в северной столице.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел в среду, 27 апреля, в 3:50. Неизвестные преступники вошли в помещение мини-отеля на улице Васи Алексеева, где избили двух мужчин 56 и 32 лет и открыто похитили у одного из них травматический пистолет, из которого затем произвели два выстрела в потолок. После чего, угрожая этим пистолетом, отобрали две тысячи рублей у второго мужчины.

Нападавшие были задержаны сотрудниками полиции на месте происшествия по сообщению граждан. Задержанными оказались 27-летний житель Тамбовской области и 25-летний житель Волгограда, оба неработающие.

Оба пострадавших были доставлены в больницу. У одного из них диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, у второго – открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом костей основания черепа и лицевого скелета, сотрясение головного мозга и ушиб лица.

Похищенное изъято. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Оба подозреваемых задержаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем