V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волжанку Дарью Тарановскую зверски зарезали из-за отказа сделать аборт

Волжанку Дарью Тарановскую зверски зарезали из-за отказа сделать аборт

Александр и Дарья

Беременность уроженки города-спутника Волгограда – Волжского Дарьи Тарановской и ее нежелание сделать аборт стали поводом для ее возлюбленного зверски убить девушку на берегу реки в Ростове-на-Дону.

Как сообщил V1.ru родственник убитой Дарьи Тарановской, всего за несколько дней до трагедии 27-летняя Дарья почувствовала себя плохо и решила сделать тест на беременность, который оказался положительным. Позже и врач в поликлинике города Батайска, где девушка снимала квартиру, подтвердил, что 27-летняя волжанка вскоре станет мамой. О беременности она сообщила своему молодому человеку – 33-летнему военнослужащему Александру.

В настоящее время следователи допрашивают военнослужащего, который накануне, 27 апреля, был задержан по подозрению в убийстве. По предварительной версии, мужчина узнал о беременности своей возлюбленной и предложил ей сделать аборт, однако та отказалась. Ночью 23 апреля ростовчанин вывез девушку на левый берег реки Мертвый Донец в городе Ростове-на-Дону и нанес Дарье множественные ножевые ранения, от которых та скончалась.

В пресс-службе СУ СКР по Ростовской области подтвердили, что в настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого.

Прощание с Дарьей Тарановской состоится завтра, 29 апреля, с 12:00 до 12:30 в ее родном городе Волжском по адресу: улица Пушкина, 120.

Фото: фото из социальных сетей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем