V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградский фонд медицинского страхования захотел элитный белый внедорожник

Волгоградский фонд медицинского страхования захотел элитный белый внедорожник

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Волгоградской области объявил электронный аукцион на закупку легкового автомобиля стоимостью 1 992 333,33 рубля.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, автомобиль должен быть выполнен в кузове «универсал», укомплектован двигателем мощностью не более 200 лошадиных сил, агрегатируемым с бесступенчатым вариатором, обладать клиренсом не менее 21 сантиметра, полным приводом, климат-контролем, системами активной и пассивной безопасности, мультимедиа, комплектом зимней резины. Цвет автомобиля должен быть белым, салон – отделан черной кожей. На предлагаемый к поставке автомобиль должны распространяться гарантийные обязательства, предоставляемые заводом-изготовителем. Срок гарантийных обязательств должен составлять не менее 36 месяцев либо не менее 100 тысяч километров пробега в зависимости от того, что наступит ранее со дня подписания акта сдачи-приемки товара.

Поставщик предоставляет гарантию на автомобиль не менее объема и порядка, условий гарантийных обязательств, предоставляемых заводом-изготовителем. Наличие официального сертифицированного сервисного центра обслуживания автомобилей в Волгограде или наличие договора с официальным сертифицированным сервисным центром обслуживания автомобилей в Волгограде обязательно. Отметим, что ближе всего к указанным характеристикам подходит автомобиль Toyota Land Cruiser Prado в комплектации Classic.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем