V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградцы начали летать в Крым

Волгоградцы начали летать в Крым

В четверг, 28 апреля, был выполнен первый в весенне-летнем расписании 2016 года рейс в Крым. Полетная программа стартовала рейсом новой объединенной авиакомпании «Россия».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе международного аэропорта Волгоград, воздушное судно типа Boeing 737-800 прибыло в волгоградский аэропорт по расписанию.

Как и в предыдущих сезонах, данное направление является одним из наиболее востребованных среди жителей Волгоградской области, о чем свидетельствует хорошая загрузка на рейсах. Выполненный накануне рейс не стал исключением.

В сезоне весна-лето 2016 года рейсы по маршруту Симферополь – Волгоград – Симферополь будут выполняться по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и воскресеньям авиакомпаниями «Россия» (выполнение рейсов с 28 апреля), «Аэросервис» (выполнение рейсов со 2 июня), «Уральские авиалинии» (с 30 мая), «Red wings» (со 2 июня). Точное время вылета/прилета, дни выполнения полетов для каждой из авиакомпаний пассажиры могут уточнить на официальных сайтах авиаперевозчиков, а позднее – на официальном сайте международного аэропорта Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем