V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцев приглашают на выставку кошек

Волгоградцев приглашают на выставку кошек

Настоящим праздником для любителей кошек самых разных пород обещает стать Международная выставка кошек WCF «Летний кубок Волгограда», которая состоится 4–5 июня 2016 года в торговом центре «Диамант 7 ветров».

Организатор выставки МФЦ «Мега-Центр» обещает, что все два дня работы выставки продлится настоящий праздник кошек. Гости выставки увидят все разнообразие пород и окрасов представителей семейства кошачьих. Посетители не только смогут полюбоваться красотой и грациозностью, размером и мощью кошек разных пород, но при желании приобрести на выставке породистого питомца в дом.

В рамках выставки пройдут специальные ринги и шоу: мейн-кунов, британских, шотландских кошек, канадских и донских сфинксов, других редких пород, и в каждом шоу будут выбраны лучшие представители. В конце каждого выставочного дня будут выбраны лучшие из лучших!

Для детей оба дня выставки будет организован конкурс детского рисунка, главными героями которого, конечно же, станут кошки.

«Приносить с собой рисунки не надо, – предупреждают организаторы. – У нас все честно: рисовать нужно только на выставке. Каждый юный художник получит подарок от организаторов, а во второй день выставки, 5 июня, в 15 часов будут выбраны победители конкурса, которые получат заслуженные призы».

Выставка пройдет 4–5 июня в ТЦ «Диамант 7 ветров» по адресу: Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 28а (3-й этаж). Время работы выставки – с 10:00 до 19:00.

Организатор выставки: МФЦ «Мега-Центр». Телефоны для справок: 8 (8442) 500-634, 500-834, Mcv34.ru, e-mail: mcv34@yandex.ru.

Фото: Фото предоставлены МФЦ «Мега-Центр»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем