V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мажор на Toyota Land Cruiser сбил насмерть роллера на Аллее Героев Сыну газпромовского менеджера Роману Яковлеву ужесточили приговор

Сыну газпромовского менеджера Роману Яковлеву ужесточили приговор

Приговор Роману Яковлеву, сбившему насмерть роллера на Аллее Героев в Волгограде, изменен в сторону ужесточения: отбывать наказание «золотому мальчику» теперь придется не в колонии-поселении, а в колонии общего режима.

Как сообщила V1.ru адвокат матери погибшего роллера Юлия Федорова, судебное заседание, на котором рассматривалась апелляционная жалоба пострадавшей стороны, состоялось сегодня в 11:30 в Волгоградском областном суде. Самого Яковлева на заседании не было, интересы осужденного в суде представляли два его защитника. Представительница прокуратуры высказала мнение, что приговор является справедливым и изменению не подлежит. Адвокаты Романа Яковлева придерживались такой же позиции.

Однако суд в итоге пошел навстречу пострадавшей стороне, изменив приговор в части места отбытия наказания: с колонии-поселения на колонию общего режима. При этом срок наказания был снижен с 2,5 лет до двух лет и пяти месяцев.

Сергей Тимошенко
Фото: Фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем