V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

748мм 67%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде «Росгосстрах» вновь уличили в нарушении закона о конкуренции

В Волгограде «Росгосстрах» вновь уличили в нарушении закона о конкуренции

Волгоградское УФАС России вновь выдало компании «Росгосстрах» предупреждение о недопустимости нарушения антимонопольного законодательства.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, в связи с установлением по итогам проведения внеплановой выездной проверки ПАО «Росгосстрах» признаков нарушения антимонопольного законодательства, выразившихся в уклонении от заключения договоров ОСАГО на территории Волгоградской области, ПАО «Росгосстрах» выдано предупреждение о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства.

В предупреждении, в частности, указано на необходимость обеспечения возможности (в том числе технической) лицам, намеривающимся заключить договор ОСАГО, обратиться в ПАО «Росгосстрах» с соответствующим заявлением в электронной форме посредством официального сайта ПАО «Росгосстрах».

Срок выполнения предупреждения составляет 20 календарных дней. В случае невыполнения предупреждения по истечении указанного срока ведомством в отношении ПАО «Росгосстрах» будет возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства по факту злоупотребления доминирующим положением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем