V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде чиновника областной администрации назначили вице-мэром

В Волгограде чиновника областной администрации назначили вице-мэром

Заместитель председателя комитета ЖКХ Волгоградской области Олег Тетерятник назначен на должность заместителя главы администрации Волгограда.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, Олег Тетерятник будет отвечать за жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство города.

Олег Тетерятник в 1985 году окончил Ленинградское высшее военное инженерно-строительное училище по специальности «инженер-строитель». На протяжении последних 11 лет его трудовая деятельность тесно связана со сферой жилищно-коммунального хозяйства. С 2005 по 2012 год он возглавлял управление топливно-энергетического комплекса департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда. В 2012 году перешел на должность начальника отдела развития и модернизации коммунального хозяйства Министерства строительства Волгоградской области, затем был назначен на должность начальника отдела развития и модернизации коммунального хозяйства, начальника отдела эксплуатации и модернизации коммунального хозяйства, заместителя председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области. С 10 мая 2016 года Олег Васильевич Тетерятник – заместитель главы администрации Волгограда. Отметим, что господин Тетерятник встал на место подавшего в отставку в конце апреля вице-мэра Сергея Сивоконя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем