V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За праздники на проспекте Ленина уложили 1240 тонн асфальта

За праздники на проспекте Ленина уложили 1240 тонн асфальта

На улицах Волгограда продолжается масштабный дорожный ремонт. В связи с работой спецтехники на дорогах возможно затруднение движения транспорта. Автомобилистов просят с пониманием отнестись к ситуации и проявить терпение.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, за прошедшие выходные на улице Исторической отфрезеровали 4,9 тысячи квадратных метров старого дорожного покрытия. 240 тонн асфальтобетона уложено выравнивающим слоем в ночные смены на улице Невской.

По проспекту Ленина за выходные на участке от улицы 7-й Гвардейской до улицы Глазкова уложен выравнивающий слой асфальтобетона объемом 1240 тонн. На улице Быстрова ведется разработка грунта под основание дороги.

На Ардатовской в выходные уложили асфальтовое покрытие на тротуаре площадью 600 квадратных метров. На улице Козловской за выходные выполнен верхний слой покрытия площадью 6,8 тысячи квадратных метров. На улице Комсомольской выставлено 90 метров садового борта под тротуары. На улице Римского-Корсакова установлено 260 погонных метров садового бортового камня. На улице Лавровой поставили бордюры под тротуар протяженностью 110 погонных метров. Установка бордюров также ведется на улицах Бурейской, Автозаводской и Морфлотской.

Фото: фото Марии Часовитиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем